Charmed. New generation

Объявление


Правила • • Шаблон анкетСюжетРеклама


Доброго времени суток! Вы находитесь на ролевой по знаменитому сериалу "Зачарованные". Проходите дальше и пишите анкету. Загляните в акции, возможно вы найдете там что-нибудь полезное для себя. Ведь персонажи из акции, очень нужны ролевой. А поэтому что б регистрироваться неканонам, и седеть без дела, то начинайте игру за более важных персонажей! Заполняйте анкету и присоединяйтесь к нам, вливайтесь в наши ряды. Если что непонятно - пишите администраторам. Они у нас очень добрые и всегда помогут. С уважением, Администрация!



Дата и время:
1-е сентября 2024 года. Утро. 8.00-10.00
Погода:
Утро пока еще раннее, но погода радует жителей Сан-Франциско. Это конечно самое важное, ведь нашим подросткам еще представит побороть свои силы в этом жарком городе. На сегодня синоптики пообещали солнечную, безоблачную погоду. Температура: 23-25 C. Что же, доверимся им и проведем этот день также жизнерадостно!
Действия:
Отыгрыш пока не начался, идет полностью освоение ролевой, а поэтому гости не сидите на главной странице, уж поверти когда нас станет больше, ролевая с радостью выпустит первый квест!


Kimberly Mitchel
- главный администратор. Очень злая, очень придирчивая, она всегда найдет к чему придраться еще та блондинистая бестия _ХД) Так, что убедительная просьба проверяйте анкеты)))
Madison Sunders
- еще одна админка, вот что, а с ней лучше не спорить еще стульями начнет кидаться, придирается пуще первой, да и всегда смотрит что бы все было в порядке, смотрите, она за вами следит)_ХД)
Page Mitchel
- и наконец наш третий администратор, мы его очень любим, а за это она не когда не злиться )) Да-да))) Нельзя злить нашего третьего администратора, ведь известно что нервные клетки не восстанавливаются _ХД)

Chelsea Garrett
- а вот и морераторы пришли))) Они у нас добрые, очень милые и пушистые) Но если вы не будете соблюдать правила, то придет тетя Челси и вам будут сниться кошмары)
Jenny Smith
- и вот так гений мысли, новатор квестов и их написания))) мозгошлеп нашей ролевой, а поэтому уж поверти место точно найдется на ролке, а все потому что квесты у нас пишет этот человечек))
Аккаунт - Реклама, пароль - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed. New generation » Рай » Зал хранителей


Зал хранителей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

....

0

2

Начало игры <---------------

Здесь на верху время текло не как обычно, все здесь было наполнено любовью и спокойствием. Гармония, которой было наполнено все вокруг, не могло не означать, что это место по праву называется Эдемом. Вечное спокойствие, когда никто никуда не торопится, не спешит, все просто прогуливается здесь, мило беседуя друг с другом. Казалось, что к этому не возможно было привыкнуть, хотя прошло уже достаточно времени. Здесь можно было увидеть не только хранителей, но и старейшин. Все ходили в белых одеждах, потому что здесь было так принято. Многочисленные правила, которые должны были выучить все новенькие. Из всех них, выделялся только один человек, молодая девушка, которая сразу бросалась в глаза. Белокурые прямые волосы спускались на плечи. Ее глаза всматривались в окружающих, словно она кого-то искала. На ней была черная безразмерная футболка и бледно-синие джинсы, на ногах были кроссовки. Девушка явно не задумывалась о своем внешнем виде. В последнее время ее мало, что волновало. Девушку звали Дженни и как бы не печально было признавать, то сейчас она могла бы сидеть дома, воспитывать детей и нянчиться с внуками, но все это осталось где-то там в прошлом. Ей не хватало своей семьи, особенно младшего брата, которого при жизни она не видела. Девушка считала свою смерть абсурдной, вот так просто умереть из-за какой-то болезни. И вот, что она тут делает? Казалось она просто потерялась и скоро все это закончится. Ее не очень устраивало ее положение, так как она слишком мало жила, сейчас она просто пыталась все это восполнить. "Если он меня позвал, лично меня, значит мне влетит. А что я сделала не так? Вроде с последним подопечным не было проколов. Ладно может быть выразить благодарность? Нет этого не может быть. Хотя что гадать, может быть старейшин срочно собрали, может быть про меня все забыли?" Хотя все это было лишь надеждой. Так как она уже заметила того кого искала. Девушка поправила на себе футболку и пригладила волосы. После чего направилась в центр зала.
- Вы меня звали, я что-то не так сделала? Мой подопечный на меня жаловался? Я все делала правильно, действуя согласно правилам. - казалось девушка просто оправдывается, она уже сто раз обещала себе не делать этого и вот сейчас, она именно так и поступала. Ее голос звучал не очень уверенно, но ее можно было понять, она немного нервничала когда разговаривала со старейшинами. Ей ответил тихий и спокойный голос, который не звучал осуждающе, наоборот, он ее успокаивал. Дженни даже как-то было не удобно за свой внешний вид, но извиняться еще и за это было бы уже слишком. Поэтому она постаралась просто успокоится и расслабиться и выслушать, что скажет ей ее наставник. Ее наставником был мужчина в возрасте, нет он не был старым. У него был величественный вид и звали его Самуэль, только вот по имени к нему она никогда не обращалась, так как считала, что это будет оскорблением, кто она такая, что бы вот так запросто и на ты разговаривать с одним из старейшин, которое для хранителей было вроде начальства.
- Нет, ты здесь не по этому, мы очень ценим тебя, за последние годы ты стала более ответственной. А это значит, что ты взрослеешь, ты уже не та девочка, которая толком не знала, что делать. Мы с другими старейшинами посовещались и решили, что тебе можно доверить очень важную и ответственную миссию. Тебя повышают, теперь ты являешь хранителем семьи Холливелл. Твоими подопечными будут Кристофер, Ваетт и Саманта. Мы очень надеемся, что ты поможешь им пережить потерю матери. К тому же тебе не плохо будет с ними пообщаться. Всех остальных подопечных мы с тебя снимаем. Теперь твоим наставником будет Лео Ваетт, он поможет тебе во всем. О твоих успехах он будет докладывать лично нам. Это все, ты можешь идти. Дженни еще некоторое время стояла по средине залы, пытаясь все осознать, старейшина уже ушел, по мимо нее у него были и другие такие же как и она. Она еще не была готова стать хранительницей целой семьи к тому же за ней будут постоянно следить, что может быть хуже. "Ну вот, я даже не знаю радоваться мне этому или нет. Я не хочу, что бы Лео за мной присматривал, он мне не нравится, всегда такой строгий, да еще слишком ответственный. Если я ему не понравлюсь, то что тогда, меня отправят на землю и стану человеком, ну уж нет. Он может забрать мои силы. Нет я этого не хочу точно, теперь придется работать, а не пускать все на самотек, ну может быть все обойдется. Конечно детей жалко, ну может быть это испытания для меня, смогу ли я им помочь. И так где я должна появиться. Наверное не стоит сразу идти и сдаваться Лео, лучше будет для начала отправиться на кладбище. О том, что Зачарованные погибли, уже добралось и до сюда. Это знали все включая Дженни. Точнее Ренет, именно так она решила представиться новым подопечным. Еще с пару минут она просто стояла, ну или ей так казалось, после чего послышался характерный звук, который был мелодичным и был похож на перезвон колокольчиков, девушка переместилась.

------------------> Кладбище.

0


Вы здесь » Charmed. New generation » Рай » Зал хранителей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно