Charmed. New generation

Объявление


Правила • • Шаблон анкетСюжетРеклама


Доброго времени суток! Вы находитесь на ролевой по знаменитому сериалу "Зачарованные". Проходите дальше и пишите анкету. Загляните в акции, возможно вы найдете там что-нибудь полезное для себя. Ведь персонажи из акции, очень нужны ролевой. А поэтому что б регистрироваться неканонам, и седеть без дела, то начинайте игру за более важных персонажей! Заполняйте анкету и присоединяйтесь к нам, вливайтесь в наши ряды. Если что непонятно - пишите администраторам. Они у нас очень добрые и всегда помогут. С уважением, Администрация!



Дата и время:
1-е сентября 2024 года. Утро. 8.00-10.00
Погода:
Утро пока еще раннее, но погода радует жителей Сан-Франциско. Это конечно самое важное, ведь нашим подросткам еще представит побороть свои силы в этом жарком городе. На сегодня синоптики пообещали солнечную, безоблачную погоду. Температура: 23-25 C. Что же, доверимся им и проведем этот день также жизнерадостно!
Действия:
Отыгрыш пока не начался, идет полностью освоение ролевой, а поэтому гости не сидите на главной странице, уж поверти когда нас станет больше, ролевая с радостью выпустит первый квест!


Kimberly Mitchel
- главный администратор. Очень злая, очень придирчивая, она всегда найдет к чему придраться еще та блондинистая бестия _ХД) Так, что убедительная просьба проверяйте анкеты)))
Madison Sunders
- еще одна админка, вот что, а с ней лучше не спорить еще стульями начнет кидаться, придирается пуще первой, да и всегда смотрит что бы все было в порядке, смотрите, она за вами следит)_ХД)
Page Mitchel
- и наконец наш третий администратор, мы его очень любим, а за это она не когда не злиться )) Да-да))) Нельзя злить нашего третьего администратора, ведь известно что нервные клетки не восстанавливаются _ХД)

Chelsea Garrett
- а вот и морераторы пришли))) Они у нас добрые, очень милые и пушистые) Но если вы не будете соблюдать правила, то придет тетя Челси и вам будут сниться кошмары)
Jenny Smith
- и вот так гений мысли, новатор квестов и их написания))) мозгошлеп нашей ролевой, а поэтому уж поверти место точно найдется на ролке, а все потому что квесты у нас пишет этот человечек))
Аккаунт - Реклама, пароль - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed. New generation » Quests » Запись на участие в квестах


Запись на участие в квестах

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак, в этой теме оставляем свои запросы на участие в том или ином квесте. Позже когда появится сам квест, не забываем взять себе роль.

1. Kimberly Mitchel
2. Madison Sunders
3. Chelsea Garrett
4. Jenny Smith
5. Jessika Mitchel
6. Miley Cry-Ford
7. Alicia Longest
8. Jennifer Sunders
9. Page Mitchel
10. Phoebe Halliwell

0

2

меня))

0

3

Я то же хочу.

0

4

И меня тоже))

0

5

И меня впихните))

0

6

:flag:

0

7

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

8

:flag:

0

9

:jumping:  :flag:

0

10

Jennifer Sunders
зай, начинай играть в Особняк семьи Сандерс, а там бери Мэдисон в охапку и на кладбище _ХД))
Page Mitchel
Phoebe Halliwell
так, девчонки я сейчас создам вам дом, от туда и начнете))

0

11

И я!!!

0

12

:flag:

0


Вы здесь » Charmed. New generation » Quests » Запись на участие в квестах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно